关于我们

英格兰留学服务中心

England Chinese

英格兰留学服务中心是一个卓越的多类型英国留学服务、签证和学术辅导中心。自2012-12-26日开放以来,服务中心一直与中国留学生建立联系并帮助他/她们茁壮成长,11年来,我们一直处于留学服务交付的最前沿。

我们很自豪能够成包括英国在内的许多国家大学和教育机构授权的招生代理和顾问,和英国移民署授权的签证、移民顾问,以及众多商业和政府的合作服务提供商。

英格兰留学服务中心面向从幼儿园到大学的学生和家长,覆盖顶级大学和私校申请,文件认证翻译,英语学习,夏令营,一对一学术辅导,雅思考试准备、考察培训、院校信息和咨询,我们提供的服务使学习者茁壮成长。

院校申请是人生转变的关键点,我们一直紧跟招生环境的最新趋势,并与大学/学校保持着密切的联系。我们与各类教育机构和招生官员建立联系,以确保我们的学生能够在招生中脱颖而出。我们的目标是帮助每个学生找到满足他/她们个人需求的学校,并成功地被录取。

我们精心设计的、创新的、雄心勃勃的、以留学生为中心的学术培训帮助学生实现目标所需的技能、学术成绩和创造力。

我们将全程参与学生取得学术成就和未来成功的共同旅程,并让学生为更广阔的世界中取得更高和令人印象深刻的成绩做好准备。

姐妹服务机构

 

资质证书

资质证书编号

英国官方认证信息
英国大学和学院招生服务中心(UCAS)编号:68847
英国签证移民署(OISC)编号:F201300767
英国外交部认证编号:I458786
英国口笔译协会(ITI):00023110

中国官方认证信息
英国学子有限公司中国代表处证书编号:0018036
外国(地区)企业常驻代表机构登记证编号:440400500039015
中国大使馆认证编号:A1583716
中国工商管理总局颁发的外国公司运营证书编号:0027046

考察案例

我们提供英国的考察培训服务,详细信息请查看我们的姐妹服务站点:英国优联考察(Union Visit)

联系我们

联系方式

[英国电话] + 44(0)8444 930 990

[中国电话] + 86 400 680 6030

[Whatsapp] +44-741-083-5933

[英国QQ] 707474988     [中国QQ] 1830621058 / 1870795376

[MSN] [email protected]

[Skype] uk-xuezi

[邮箱] [email protected]

[LINE] ID  study1

[英国微信] SUUKUK     [中国微信] CHINA_SUUK

在线联系: 在线客服

中国客服

广东省珠海市吉大景园路10号二楼206室

广西省柳州市柳北区潭中中路8号华泰大厦8-19、20室

海外客服

英国:3-1 & 3-2, 12 Renfield Street, Glasgow G2 5AL UK

姐妹服务站点

英国学子教育(SUUK)网站: www.suuk.org
英国学子教育博客: www.educationguide.org
英国学子教育香港站: www.suuk.com.hk
英国学子教育澳门站: www.suuk.mo.cn
英国国际学生留学服务中心: www.issc.co.uk
英格兰留学服务中心(England Chinese)www.englandchinese.com
苏格兰留学服务中心(Scotland Chinese)www.scotlandchinese.com
北爱尔兰留学服务中心 (Northern Ireland)www.nichinese.com
威尔士留学服务中心 (Wales Chinese)www.waleschinese.com
布里斯托留学服务中心 (Bristol Chinese) www.bristolchinese.com
伯明翰留学服务中心 (Chinese Birmingham) www.chinesebirmingham.com
利兹留学服务中心 (Leeds Chinese) www.leedschinese.com
利物浦留学服务中心 (Liverpool Chinese) www.liverpoolchinese.com
曼彻斯特留学服务中心 (Manchester Chinese) www.manchesterchinese.com
纽卡斯尔留学服务中心 (Newcastle Chinese) www.newcastlechinese.com
诺丁汉留学服务中心 (Nottingham Chinese) www.nottinghamchinese.com
谢菲尔德留学服务中心 (Sheffield Chinese) www.sheffieldchinese.com
南安普顿留学服务中心 (Southampton Chinese) www.sotonchinese.com
英国留学监护 (School Guardians) www.schoolguardians.co.uk
英国预科网 www.yuke.co.uk
一对一外教英语 (Abroad Teachers -AT) www.abroadteachers.com
英中传媒: www.ukese.com
爱丁堡华人社区 (Edinburgh Chinese) www.edinburghchinese.com
斯特林华人社区(Stirling Chinese) www.stirlingchinese.com
阿伯丁华人社区(Aberdeen Chinese) www.aberdeenchinese.com
邓迪华人社区(Dundee Chinese) www.dundeechinese.com
格拉斯哥华人社区(Glasgow Chinese) www.glasgowchinese.com
圣安德鲁斯华人社区(St.Andrews Chinese) www.standrewschinese.com
贝尔法斯特华人社区(Belfast Chinese) www.belfastchinese.com
伯恩茅斯华人社区 (Bournemouth Chinese)www.bournemouthchinese.com
哈德斯菲尔德华人社区 (Huddersfield)www.hudchinese.com
提兹赛德华人社区(Teesside Chinese) www.teeschinese.com
普利茅斯华人社区(Plymouth Chinese) www.plyese.com
林肯华人社区(Lincoln Chinese) www.linchinese.com
伦敦华人社区(London Chinese) www.lonese.com
贝德福德华人社区(Bedford Chinese) www.bedese.com
英国学一认证翻译: www.study1.co.uk
英国签证网 (VISA UK) www.visauk.cn
访英网 (Visit UK) www.visituk.cn
优联考察 (Union Visit) www.unionvisit.com
英国私立学校指南 (UKSG) www.uksg.net
英国学一辅导 (Study One UK) www.studyone.co.uk
英国爱格服务 (Aige) www.aige.co.uk

我们提供15个国家/地区的留学服务。您可以通过我们免费申请海外的10所大学,但是每个国家最多只能申请8所。免费申请的国家包括:英国 / 澳大利亚 / 新西兰 / 加拿大)。收费申请的国家包括:美国 / 香港 / 澳门 / 新加坡 / 爱尔兰 / 德国 / 荷兰 / 丹麦 / 瑞典 / 西班牙 / 马耳他 。海外院校查找

我们提供英国 / 美国 / 澳大利亚 / 新西兰 / 加拿大 / 爱尔兰的幼儿园,小学,初中,高中的私立学校(也称私校或独立学校)申请。海外私校查找

我们是英国签证移民署授权的顾问,我们提供各类英国签证和移民服务。签证类型和价格

我们的课程辅导补习覆盖英国的小学,初中,高中,大学,以及各类语言,备考,艺术辅导。辅导类型和价格

我们提供英国大学预科,语言学校以及夏令营的申请服务。英国大学预科查找 语言学校查找 夏令营查找